Форум группы Сангриэль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 Июля- Клуб "Тень"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все кто был на этом концерте - обсуждаем...

+1

2

Я очень хотела пойти но не получилось( О чем очень жалею(( :'(

0

3

Был на концерте. Всё очень понравилось!  :cool: Чудненько провел время под хорошие песни! Спасибо!

0

4

Я услышала эту группу впервые на этом концерте) Мне очень понравились их текста и музыка)) После этого концерта очень долго пыталась найти вас и наконецто наткнулась на этот форум))) Ребят хотелось бы знать когда будет ваш следующий концерт?) Я ооочень хочу на него сходить)))))

0

5

Мне вот и нтересно: Ты случайно не та девушка, которая на концерте стояла справа от сцены с длинными светлыми волосами, а затем подошла узнать что то у одной из наших ярых поклонниц и не только... но не буду уточнять кем она является еще =) Я канеш мог и  ошибитьяся... Просто запомнился этот моментик, хоть он и был последним на этом концерте. Всегда почему то запоминаются люди которые после их выстуупления к ним обращаются с какими либо вопросами или просьбами =)

0

6

Фига у тебя память o.O  Да я сама даже точно не помню с какой стороны стояла)) Но ты угадал) я подходила к одной девушке уточняла как ваша группа называется))  :)

0

7

И интересно еще то что ты нашла этот форум.... Названия группы я на флаере вроде бы не видел... Да и само название они только недавно вроде бы поменяли... Еще на позапрошлом концерте я сам не знал нового названия... И ведь кто то мне даже об этом не сообщил!  :angry:

0

8

Да сам порой себе удивляюсь на счет памяти, а порой элементарную вещь какуюнибудь могу забыть(((
Но я до сих пор помню концерт в точке, который тоже прошел отнюдь не плохо, но на вот этом, тоесть последнем концерте мне понравилось больше всех остальных как все прошло! Звук был наконец то нормальным, звукарь наконец то что то там нашаманил)) Жаль только что Женя никак не выздоровит... Главный ведь заводила на сцене обычно!

0

9

Да это судьба ёмоё)))))))))))

0

10

Да это обидно..Передавай ему чтобы поскорее поправлялся)))

0

11

Так вы так и не ответили когда у вас следующий концерт будет?)

0

12

У нас это у кого? Я лично пока что только просто поклонник этой группы) А этот вопрос нужно узнавать у администрации форума ) Хотя пока что она что то вообще не принимает участия в нашем общении)

0

13

Ну ладно подождем ответа)

0

14

Просьба к администрации: пожалуйсто не молчите сударь)) Вас тоже желают тут услышать и наверно это не только я) Прошу! Бас-гитариста в студию!  :D

0

15

Всем привет. Музыканты начинают появляться на форуме. )) Следующий концерт будет 30 сентября в клубе ХО. Ул. Вавилова д. 65. Мы играем в 22.00.

0

16

не был,к сожалению, но хочу побывать!!!

Отредактировано The_SaNcHeZ (2008-08-31 23:14:26)

0

17

wazzzuuuuuuup!!! Удачи, творческих успехов =))

0

18

Хочу поправить Станислава, следующий концерт состоится немного раньше: 20 сентября 2008 года в Wild Club города Егорьевск, по адресу ул. А. Невского д.1б, начало в 19:00, вход 150 руб.

Отредактировано Mozart (гитара) (2008-09-01 14:53:19)

0

19

Предлагаю администрации перенести 2 сообщения о предстоящих концертах в соответствующую тему/раздел ("Расписание концертов") дабы не разводить флуд! А здесь будем продолжать обсуждение.

Отредактировано Mozart (гитара) (2008-09-01 15:29:07)

0

20

ЛЮДИ!!! этот форум закрывают, вот новый форум, регистрируйтесь теперь здесь:  http://sangrail.forum24.ru/

0